Главная/Сведения об образовательной организации/Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Детским садом.

Управление Детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Детского сада. Управление Детским садом осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное руководство деятельностью детского сада осуществляет

и.о. заведующийего Тукова Ирина Сергеевна

Структура управления МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» г. Вуктыл.

Единоличным исполнительным органом Детского сада является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Детского сада.

Коллегиальными органами управления Детским садом являются:

Общее собрание работников, деятельность которого регламентируется Уставом и Положением об Общем собрании работников.

Педагогический совет, деятельность которого регламентируется настоящим Уставом и Положением о Педагогическом совете.

Общее родительское собрание, деятельность которого регламентируется Уставом  и Положением об Общем родительском собрании.

Совет родителей (законных представителей) воспитанников, деятельность которого регламентируется Уставом и Положением о Совете родителей (законных представителей) воспитанников.