Главная/Дополнительные сведения/Дополнительные платные услуги

Дополнительные платные услуги

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 27 сентября 2022 года МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка»

г. Вуктыл принимает заявления на оказание платных услуг.

Предлагаем платные услуги:

1.«Познай себя» занятия педагога - психолога с детьми от 3 до 7 лет. Руководитель – воспитатель первой квалификационной категории Пудкова Наталья Вячеславовна. Стоимость одного занятия – 180 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю.

2.«Акварельки» занимательные занятия с использованием нетрадиционных техник изобразительной деятельности с детьми от 5 до 7 лет. Руководитель – воспитатель первой квалификационной категории Губарь Елена Олеговна. Стоимость одного занятия – 160 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю.

3. «Азбука танцев» хореография и театральная постановка для детей от 4 до 7 лет. Руководитель – воспитатель высшей квалификационной категории Потапова Ольга Александровна. Стоимость одного занятия –141 рубль. Занятия будут проходить 2 раза в неделю.

4.«Пифагорик» подготовка к школе для детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет). Руководитель – воспитатель Тихомирова Татьяна Леонидовна. Стоимость одного занятия –190 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю.

5.«Развивайка» Развивающие занятия с детьми 1,3 -3 лет. Руководитель – воспитатель Рочева Анна Александровна. Стоимость одного занятия –102 рубля. Занятия будут проходить 2 раза в неделю.

6.«Детская йога» Занятия для детей 5-7 лет. Руководитель – тренер – преподаватель Богданова Алина Михайловна. Стоимость одного занятия –145 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю.

Начало занятий – 03 октября 2022 года.

На любые ваши вопросы

ответим по телефону: (82146) 21596

Приказ Об организации работы в детском саду по оказанию платных услуг скачать

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке предоставления платных услуг и расходования полученных средств от приносящей доход деятельности скачать