Прием детей в детский сад

Порядок комплектования и количество групп в детском саду определяется Учредителем исходя из предельной наполняемости, принятой при расчете бюджетного финансирования в соответствии с лицензией.

______________________________________________

Подать заявление в детский сад возможно через Региональный портал государственных услуг  https://pgu.rkomi.ru

Отследить свое заявление в очереди и его статус можно по-прежнему адресу  https://giseo-es.rkomi.ru

_______________________________________________

Прием детей в детский сад осуществляется в соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования детей в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Дюймовочка" г. Вуктыл, утвержденными приказом заведующего от 22.12.2014 года № 239 и постановлением №1/17 городского округа "Вуктыл" о закреплении территории.

В МБДОУ "Детский сад "Дюймовочка" г. Вуктыл принимаются дети от 1 года 3 месяцев  до 7 лет на основании направления Управления образования городского округа "Вуктыл" и медицинской карты ребенка

Для получения направления родителям необходимо подойти в Управление образования муниципального района "Вуктыл", в кабинет № 233

(тел.: (82146) 21354 Медведовская Елена Борисовна).

При себе иметь следующие документы:

- паспорт одного из родителей (законных представителей) - оригинал;

- свидетельство о рождении ребенка - копия.

Медицинскую карту ребенка необходимо получить в детском саду (тел.: (82146) 23464) у старшей медицинской сестры и оформить ее в Центральной районной больнице.

______________________________________________

Постановление №06/182

Об   утверждении  административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

смотреть