ТРЕБОВАНИЯ И ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН, ПОСТУПИВШИХ ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД «ДЮЙМОВОЧКА» Г.ВУКТЫЛ 1.Официальный Интернет-портал МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» г. Вуктыл является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан к заведующему Детским садом (лицу, ее заменяющего во время отсутствия). 2.Электронные обращения граждан направляются в соответствии с действующим законодательством, в зависимости от обозначенных в них проблем, к тем должностным лицам Детского сада, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов, о чем автору направляется официальное уведомление. 3.На электронные обращения граждан, в которых не указаны фамилия, имя гражданина, ответ не дается. 4.Детский сад оставляет за собой право в установленном порядке уточнить достоверность информации об отправителе запроса, а также, при необходимости, содержание запроса. 5.Электронные обращения граждан (в том числе персональные данные) передаются по открытым каналам связи сети Интернет. 6.Электронное обращение может содержать один вложенный файл, размером не более 5 Мб и быть в формате jpg, png, zip, rar, doc, docx, xls, xlsx, txt, rtf и pdf 7.Размер электронного обращения не может превышать 2000 символов. Обращения, содержащие тексты большей длины и приложения, следует направлять почтой по адресу: 169570, Республика Коми, г.Вуктыл, ул. Комсомольская, д.16, МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» г. Вуктыл.
Перезагрузить