С 22 октября 2018 года МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка»

г. Вуктыл принимает заявления на оказание платных услуг.

Предлагаем платные услуги:

2.     «Фитнес - аэробика» для детей от 5 до 7 лет. Руководитель - инструктор по физической культуре Божкова Анна Сергеевна. Стоимость одного занятия – 130 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 15.30 до 16.10.

3.     «Учимся говорить правильно» для детей от 3 до 7 лет. Руководитель - учитель-логопед Беляева Екатерина Васильевна. Стоимость одного занятия – 285 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 15.30 до 17.00.

5.     «Пифагорик» для детей старшего дошкольного возраста. Руководитель – учитель начальных классов Шашукова Татьяна Васильевна. Занятия с детьми 6-7 лет по подготовке к школе. Стоимость одного занятия –190 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 15.30 до 16.40.

7.     «Акварелька». Занимательные занятия по изобразительной деятельности и развитию творческих способностей с детьми 3-5 лет. Стоимость одного занятия –160 рублей. Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 15.30 до 16.30.

Начало занятий – 22 октября 2018 года.

На любые ваши вопросы

ответим по телефону: (82146) 21596

_______________________________

Приказ Об организации работы в детском саду по оказанию платных услуг скачать